BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » предложения!


предложения!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

да картинки не помешают) хотя бы модерам чтоб мона было вставлять. а то некоторые вещи без картинки и обсудить толком не получится

0

32

Кот, прямой намек понял та?)) кабан) ;)

0

33

Так, кошак, смени скин форума. Задолбал уже этот. Новенького чего-нить сделай. И черный цвет конечно круто и  я не имею против него ничего, но щас весна, что-нить повеселее, если можно.

0

34

Чтож, спасибо хоть и на этом, но скажу честно, мне не нравится....... Прошлое было лучше....... Не люблю зеленый цвет.......

0

35

Ух ті... новая кожа форума, а я і не заметіла... кста мне тоже не нра, бледненько както, над ченіть повыразітельнееыыы

0

36

О, пасиб большое. Так мне намного больше нравится))) Вот можешь же, когда захочешь))

0

37

ЗАВТРА В 15.00 СБОР ЗА ТАНКОМ НА АллЕЕ !!! БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! С САБОЙ ИМЕТЬ ПАРУ РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД

0

38

отымели вже и пару рублей и не пару) тадам...требуем продолжения банкета!!

0

39

ребята, мот я ламер, но я каждый раз, когда захожу на форум, ввожу свой ник и пароль! нельзя ли сделать что-то типа "запомнить" и окошко для галочки!!!

0

40

АГА, жди, мот великий Кот и посетит эту тему... кстати хорошее предложение. хотя у мя обычно само сохр...ввела сцЫлку и прувед! Тонгс!

0

41

нда.....интересно у кого это руки не оттуда растут... А слабо свой профиль просмотреть?? Там даже есть окошечко, в котором ставишь галочку, и вводить свой логин и пароль больше не надо,  и окошечко находится даже в "приватности". А если кому-то влом поискать, то это не недостатки форума, а недостаток чего-то другого в голове у спрашивающего.

0

42

Не над так грубо) ну не заметила йа) наверн поставила и забыла

0

43

да Викусь, я не про тебя вообще-то))

0

44

:) хорошо, что не про меня... но все же не над так грубо :) солнц, остынь

0

45

солнце не остынет, а если остынет, то мы все погибнем. так что лучше я пока остывать не буду.
обращайтесь еще, если что-то надо будет, только сначала было бы классно просмотреть все возможности сайта, а не задавать тупые вопросы.

0

46

опять-таки, Викуся, не про тебя

0

47

ЫыЫыЫыЫ а есі солнце растает, то форумчане возрадуются тока, помні!)

0

48

bgslazycat
Как бы тебе намекнуть по-тактичней... хм... вобщем, я знаю, что форум для тебя далеко не на первом месте... но уже немного как бы не май))

0

49

и правильно что форум не на первом месте..мы же не интернет-задроты)

0

50

ГЫ,,,, А ВЫ! ВСТУПИЛИ В ОБЩЕСТВО ИНЕТ-ЗАДРОТОВ??! ((=
НАРОД ЕСИ КТО-НИТЬ КОГДА-НИТЬ ПРОЧТЕТ ЭТУ  МЕСЯГУ (ЧТО НАВРЯДЛИ) ТО  Я ПРЕДЛАГАЮ ВТОРУЮ РЕАЛКУ ОРГАНИЗОВАТЬ!!!! И ПОХ ЧТО НА ФОРУМЕ ВЖЕ НИКТО НЕ СИДИТ)) БУИМ РАЗ В СЕЗОН СОБИРАТЬСЯ... ВЕСНОЙ СОБРАЛИСЬ -  НАД И ЛЕТОМ ОРГАНИЗОВАТЬ!!! КТО ЗА ПОДНИМИТЕ РУКИ!!! НЕ ВИЖУ??? НУ НИЧЕ. МОЙ НОМЕР У ВСЕХ ЕСТЬ (= (ЭТО НАМЕК, КТО НЕ ПОНЯЛ )

0

51

я могу даже помахать рукой, если толк от этого будет))

0

52

РЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААААААЛКУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

0

53

а тонксю плющит....
викааааааааа....ну виииика....отсыпь чуть-чуть что ты там нюхаешь куришь или хз что ты там вообще делаешь=(

+1

54

:sceptic: уже. я и так вже поняла, что бесполезно

0

55

неааа...думаю что не бесполезно))) прост народу надо пообещать что-нить интересное и придут!

0

56

у мя нет лаве на 10 ящиков мартини

0

57

да думаю если ты пообещаешь ящик водки, то тож очередь соберется))) бичей так точно пол-квартала придет)

0

58

я бич-реалку не хочу!

0

59

)))тогда неприменно те Викуль надо выйти замуж за миллионера и угостить всех)

0

60

МИЛЛИОНЕРЫ, ПОДНИМИТЕ РУКУ!

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » предложения!