BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » предложения!


предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как вы думаете что в себе должен заключать форум, какие предложения по созданию полномасштабного проекта нового Гомельского  портала вы можете высказать!

0

2

форум ищет модераторов в темы:
Музыка,Аниме , Жизднь города так же будут рассматриваться предложенные темы и разделы форума!!!

0

3

если сделаешь спортивную страничку я готов стать модером хоть сейчас))) а вот в аниме вапче не шарю

0

4

Итак друзья !!! проснулся я сегодня утром рано и подумал что надо совершенствовать форум и написал пару скриптов))
теперь вы можете видеть и пользоваться!!!:
1.Радио со множеством радиостанций!
2. Бегущая строка
3. теперь со мной можно легко связаться через клиента ICQ щелкнув на каринку в верхней части форума
4.Обратите внимание как ведут себя ссылки и ники при наведении на них курсора мыши
5. Изменен переход по страницам , теперь он сделан более плавным и как мне показалось выглядит лучше
6. Встроке задачь также применено отражение страницы как - бегущая строка

Если у вас будет желание то моу интегрировать в форум помимо радио еще и МР3 плеер,
В течении 2 недель должен появится тестовый чат!!! Также в проекте заливка новых галерей смайлов и многое другое
также высказываем пожелания по дизайну форума. буду рассматривать все пожелания и пытаться их реализовать)
не стесняемся!

0

5

Отлично, ты идешь по верному пути)

0

6

а мне больше старый дизайн нравился, этот слишком негативный. Заходишь как в могилу))

0

7

мне наверно больше этот) будет лучше если ты их будешь периодически менять

0

8

ща присмотрелась приольно вроде=) привычно даже как-то...но прежде чем сменить ты их на голосование выноси!

0

9

Предлагаю начать набор новых форумчан, а то тут скучновато стало... да и ты кот пропал кудасти...

0

10

Да ты права)) Скучнова-то стало. Ток мы тут с тобой Сифон да Борода)))

+1

11

а с другой стороны нах нам ктосьти ешо...))))))))

0

12

вот у меня такой вопрос: эту херь с часиками как-нить отключить можно?? она мне весб форум грузит. Я отсталый человек, нет у меня высокоскоростного инета.

0

13

Карна

слушаюсь и повенуюсь)

0

14

Черт, точно....часики убрали, а я ломаю голову чего мне тут не так... привязалась вже оказывается)
Лен, сочувствую тебе... блин такая мело4, а такие неудобства... вобще не переношу когда инет морозит (как например у Сифона на хате))

0

15

:mad: Кстати, кот, чуть не забыла предупредить... у тя портал сдохнеть скоро... вот уже который день при отправке месяг в различных темах, глючит форум ниподецки... не отправляет, а сбрасывает и выдает мну на самую первую стр, а мне потом заново мучайся... геморой кароче!!!

0

16

bgslazycat
премного благодарна

0

17

Тонкс написал(а):

Кстати, кот, чуть не забыла предупредить... у тя портал сдохнеть скоро... вот уже который день при отправке месяг в различных темах, глючит форум ниподецки... не отправляет, а сбрасывает и выдает мну на самую первую стр, а мне потом заново мучайся... геморой кароче!!!

Чесное слово не замечал такого явления....хм..... ну посматряю что можно сделать...

0

18

Тонкс
тоже, кстати, не замечала такого. Это уже у тебя какие-то глюки.

0

19

у меня работает нормально, только не происходит переход назад. выдает недоступную страницу

0

20

Answer написал(а):

выдает недоступную страницу

с этим ничего пока несмогу сделать так как недостаток хоста)

0

21

хм... у меня ничего не выдает.....что-то подозрительно. Не может у меня все нормально работать. Такого просто не бывает.

0

22

Карна, это тоже своеобразные глюки!)
Знаете че заметила? вобщем когда жмякаешь на новое сообщ в теме а не на саму тему,тогда не отправляется сообщение...сто процентоов! когда на саму тему, тогда норм все. Во оно че!

0

23

ммм.... неплохо неплохо... мну нравицо новое оформление правда непривычно пока...

0

24

мне нравится что оформление меняется и не успевает приесться)

0

25

вот он долгожданный!)Сайт уже на хостенге)))

0

26

зубки-зубки. ниче такое формление, мне понравилось. Доделывай и все будет просто супер))

0

27

Ага... тот самый что доведет до конца (: кошак, ты куда сгинул?! ушоль в подъполье и не вернулся!!! Мы тя скоро хоронить станем, если ты не объявишься!!

0

28

приношу извенения за своё кратковременное отсуцтвие!!! оно было вызванно некоторыми проблемами независящего от меня характера))

фиг знаеть что я тут написаль но надеюсь меня поняли)

0

29

предлагаю добавить функцию вставки в сообщение картинки.

0

30

УГУ!!! я тош думала об этом. пашко то и так вставлять может например машинки в автомире, а мы тока сареть бум??

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » предложения!