BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Реалки!


Реалки!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Ливня не будет. Нормальная погода. Я уже сказала- раньше 18 меня не будет.

0

62

Я сча еду в трале на реалку.Буду вас ждать

0

63

буду к пол шестому!

0

64

А я уже тут=)

0

65

Мы вчетвером вже

0

66

Реалка прошла неплохо

0

67

мне тож понравилось) есть стимул повторить)

0

68

Е! :shine:

0

69

Поддерживаю общее мнение: реалка прошла хорошо и было бы неплохо еще раз или не раз такое делать.

0

70

след субота. если ток вы не собираетесь в церковь на всеночную или еще какие дела

0

71

я мб через субботу падайду) (т.е. 4 мая), бо на всеночную если будет тепло, я с большой компанией еду за город и палатками, водкой, пивам, закуской и много-много мяса на шашлык пустю)))
===
завидуйте)

0

72

Люди!!! даёш шашлык?)))!!!

0

73

bgslazycat
ну давай шашлык, я думаю никто против не будет. Только врядли ты его даш нам в такую погоду.

0

74

ну мя пашка полюбому с собой возьмёт)))) А если не возьмёт я сама приду, я знаю куда.... так что сё от мя вам никуда не деться, поем все шашлыки)))

0

75

шоб норм на шашлыки схадить нада скидывацца минимум 35-40р, патаму шо када тока теплело, мы хадили в 4-ом, ммм...ну тыс на 50мяса купили и тыс на 50 вады огненай+закуска, считай па 1 куску скушали и сё)

0

76

И подписать ещё надо было: От судьбы не уйдёшь!!!))))

0

77

не..прост выглядит, словно вы перепили кока-колы, которая ниже изображена)

0

78

бля жесть))) а по лучше фотки нет чтоль?))) дайте все глянуть!!!

0

79

а чем те не нравится?) норм фотка!)

0

80

Буит завтра реалка?

0

81

Сегодня будет реалка. В 18:00 на том же месте, т.е. возле танка или уже сразу на лавочках собираемся. Надеюсь хоть кто-нить придет, кроме меня одной))
Буду ждать всех, если сама не опоздаю))

0

82

Я не могу =(

0

83

Жаль, очень жаль.

0

84

Такс... реалко не удалась как я поняла. І еслі чесн, в такую погоду не оч хочется о5 собіраться. Давайте стабільной солнечной дождемся а там вновь собірем. Кстаті, еслі пойдете все ткі на шашлыкі,то без мя. У мя вечно одна трабла - нет лаве. Так шо я сто пудоф не іду.
P.S.  :yep: хочу солнце хочу солнце хочу солнце :yep:

Отредактировано Тонкс (2008-04-29 14:20:52)

0

85

Правильное предложение. А на шашлыки я все-таки хочу, хоть я денежкав тоже нема. НО я найду обязательно, если пойдем))

0

86

....и тишина....

0

87

ну чито тут нового?

0

88

ЗАВТРА В 15.00 СБОР ЗА ТАНКОМ НА АллЕЕ !!! БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! С САБОЙ ИМЕТЬ ПАРУ РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД

0

89

Када след реалька?? а??

0

90

а)

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Реалки!