BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Реалки!


Реалки!

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Свои идеи о времяпровождении высказываем тут!

0

2

тока сделал форум ,и уже реалки=)))

0

3

Дык да..ему абы пиво попить да с девками пообнимацца)

0

4

Хадасть написал(а):

Дык да..ему абы пиво попить да с девками пообнимацца)

Просто я люблю больше общение в реальной жиздни))) топ этот создан на будущее)

0

5

)))))

0

6

ну надо ток местечко присмотреть! чтоб ларьки поближе да кусты погуще))

0

7

Я ЗА реалки. Тока во место предложитьне могу, наверно....Потому как не знаю, где у нас кусты густые и пивные ларьки есть.

Answer, давай чтоб нам далеко не ездить предложим реалки на сельмаше где-нить проводить)) *не воспринимайте всерьез, я пока просто шучу))*
А реалки это действительно хорошая идея.

0

8

Согласна Лен4ик. Не знаю где они будут, но то место непременно надо назвать "МЁДОМ"!!!
Было такое что када я в мг зарегилась, долго не могла догнать, что за реалки и почему они под "мёдом" проходят... :D

0

9

Про "МЁД" это идея хорошая. Хорошее название.  :) 
А место пусть выбирают знатоки города, я его плохо знаю.

0

10

я тозе плоха наю нас Голад) ;)

0

11

Ну тогда покупаем карту города, меряем линейкой расстояния от всех районов до етого места и се!))

0

12

Вот это реальное предложение. Все расчитаем, всем удобно бут. Тока у кота наверняка не дойдут руки карту приобрести, Анс, идея твоя, так что на след реалку мг ждем с картой, линейку так и быть я притащу) километровую

+1

13

я могу тока карту беларуси принести))))

0

14

Answer, ну да)) и ты предложишь потом провести реалку где-нить в другом городе)) это конечно круто))
Давайте найдем у кого-нить дачу и будем реалиться там))) правда мы сопьемся.....но это уже второстепенная проблема))

0

15

Кстати, сразу говорю, что я дача находтся в Сибири)) Три дня на поезде)))

Это так просто,к сведению, чтобы не возникало лищних вопросов))

0

16

ништяк) ты покупаешь вертолет, и мы любуемся красотами бескрайней тайги!)))

0

17

кстати насчет провести время денить загородом или в другом городе енто мысль!!! только надобно лета дождаться )))) :cool:

0

18

Answer, никаких вертолетов))только поезд))

bgslazycat, конечно надо летом, сейчас мы все позамерзаем. Зимой можно провести реалку в каком-нить темпол место типа кафе или бара какого-нибудь.

0

19

на поезде надоест ехать)) реалка неделю займет!  а если в баре то точно не сельмаш) у нас там недавно было прещабавнейшее проишествие)))

0

20

Answer
а точнее какое проишествие?)

0

21

ну там была разборка, приехали менты, начали разгонять. никто не унялся, те пальнули пару раз в воздух) а наш народ полез у них автоматы забирать))))

0

22

:f: наши гопники самые гопнистые гопники в мире=)

0

23

=) Дефки, хлопцы, вы учтите что я тут одна несовершеннолетняя, но на реалку я пойэу, полечу хоть ф Сибрь, полюбому, даж не отговаривайте... лучше придумайте кто мом отвеччиком будет))

Отредактировано Тонкс (2008-01-11 14:08:24)

0

24

так а мы тебя и не отговариваем) а вот насчет поручителя ни наю))) ты вапче знаешь кому их назаначают?!)))

0

25

так а мы тебя и не отговариваем) а вот насчет поручителя ни наю))) ты вапче знаешь кому их назаначают?!)))

0

26

Дим, ты про что?

0

27

Я с тобой Вик, пожизни поеду, када ме 18 бут, как доверенное лицо твое, буду рабиць с тобой все что хачу)) Вухаха))

0

28

уже страшно))

0

29

ну так что?? что-то ничего дельного предложено не было. Предлагаем, не стесняемся.

0

30

ну я  приду внырялку на мёде когда разгружусь с учобой и нормализуется погода. а ща все равно долго на улице не выдержишь а вот где она пройдет не знаю. по-моему у нас не так много форумчан. просто небольшая кучка, отделившаяся от чата мг. я даже сомневаюсь нужны ли нам отдельные нырялки, ведь всегда можно прити на мед и потусоваться там. всем вместе

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Реалки!