BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Реалки!


Реалки!

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

На данный момент реалки на меде не представляют из себя ничего хорошего. Когда я первый разы повлялась там, то был хоть как-то спролоченый коллектив. Сейчас люди разбиваются на группы от 2 до 10 человек и общаются с теми, кого знали до чата. На мой взгляд- мг умирает или превращается гч.

0

32

Карна написал(а):

На данный момент реалки на меде не представляют из себя ничего хорошего. Когда я первый разы повлялась там, то был хоть как-то спролоченый коллектив. Сейчас люди разбиваются на группы от 2 до 10 человек и общаются с теми, кого знали до чата. На мой взгляд- мг умирает или превращается гч.

Mygomel is dead :noworry:

а реалку замутим ) пускай только потеплеет немножко!

0

33

реалка ето что то реальное такое масштабное... а нас тут 5ро... я не говорю про тех кто зарегился в самом начале по просьбе кота и забыл про форум. надо что то делать иначе это не реалка получится...

0

34

главное не количество а содержание))) количество со времянем наберется)

0

35

ВОБЩЕМ БУМ ЖДАТЬ! когда подтянется подкрепление - свистни))

0

36

ХОЧУ РЕАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

я тож не против!!!!! Паш давай блин прояви инициативу!!

0

38

Ну что же.С Пашкой мы уже давно собирались попить чудо-напитка,с Димоном тоже было бы не плохо сербануть чего нить такого-этакого + пиво подымает уровень дружественности в коллективе,можно поближе познакомится)))Свистите,когда спланируете.Я предлагаю в скором времене,ибо сколько уже можно откладывать =)

Отредактировано December (2008-04-06 12:23:56)

+1

39

ПАША ЖОПА ГДЕ ТЫ НАРОД ХО4Т РЕАЛКУ!!! тем более погода ништяк, сам Бог велел...

0

40

Гы,Паша.Еси ты не обьявишся тут кое кто,не буду показывать пальцем организует бунт и соберёт реалку без тя)))Зачем такие жестокости.когда их мона избежать?)

0

41

бунт на коробле) и джека воробья, то есть нашего админисратора все дружно зашлем на необитаемый остров, т.е в игнор)))
  ну а так есть предложение собраться на след выходные , если погодка не подведет)

0

42

Джек Водогрей будет жить ещё неделю,бо у Тонкс не выходит на этих выходных =)

0

43

Желание собраться есть))) молитесь ток о хорошей погоде))) а у Тонкс вечно не получается... када надо...

0

44

Итак, прошу не обижать нашего главного-преглавного алмина. Он просил всем передать, что на следующих выходных, 19-20 числа, состояится реалка. День было предложено выбрать мне. Ну и я такая вся из себя эгоистка предлагаю воскресенье, потому как в субботу вполне вероятно у меня может не получиться.
Высказываем свои пожелания и предложения по этому поводу.

0

45

а я в воскр не могу мне в сб лучше. так что еси через нед то о5 без мя...впринципи не много потеряете...

0

46

субота

0

47

мне особо без разницы, но в субботу наверно буит лучше, а то понедельник ведь день тяжелый))

0

48

Answer
именно поентому я  и думаю что в суботу))

0

49

Ну и идите, эгоисты вы этакие, в субботу  :sceptic:

0

50

Карна

а ты?

0

51

bgslazycat
а я это я
не знаю...может еще и получится прийти....

0

52

Люди, а место проведения? никого не волнует?
P.S.я без Ленки никуда, давайте вместе думать когда и куда и во сколько.

0

53

В эту субботу, 19.04.2008 состоится первая официальная реалка наешго форума. Собираемся в 17.00 около танка. Ждем 15 минут и двигаем на фонтан. Опаздавших просьба подтягиваться именно туда. Как именно пройдет реала, провалится ли она или прокатит, никто гарантировать не может. Но думаем, что попытаться все же стоит. Приходят все, или по крайней мере очень стараются отложить все дела и прити. если надо перенести на часик позже - не вопрос. переносите, только мя предупредите. Вобщем все.  +375293411035 - Тонкс
                                                                                    +375291071702 & +375295365464 - Answer

0

54

+375293607223  ДэсэмBEER

+1

55

Раньше 18 не приду стопудово
хоть кто-то догадался отписаться когда и где, похоже главнюку этого форума насрать и на этот форум и на реалку

0

56

Если погода такая же как и сегодня,то я не приду и дэсэмBEER, тоже

0

57

если будет дождь то придется перенести!!!!
на воскресение дождя не передают! что делать будем?

0

58

Не правда, на воскресенье тоже передают дождь, и на завтра дождь. Надеюсь, завтра хоть кто-нить отпишется- будет реалка или нет.

0

59

Шляпа.Холодина.Ребят идёт кто?

0

60

мой велк 106-17-02. если ливня не буит я сегодня приду. жду всех)

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Реалки!