BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Жизднь Реальная-жизднь вертуальная


Жизднь Реальная-жизднь вертуальная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что выбираем?

0

2

Я считаю, что возникла огромная проблема... Дети ... да и не только дети , имеющие доступ к интернету просто напросто неумеют общаться в реальной жиздни... и это настораживает...

0

3

эт ты про меня тож наверн гришь.. :blink:

0

4

охохохо это про миня))100%

0

5

про себя=)  :lol:

0

6

не я вродь еще не забыл человеческий язык)) и при знакомстве с девушкой не прошу показать фотку)))) в реале само собой)

0

7

в реале анс ты мне фоту свою обещал металлистическую... а дети...кот...мы умеем общаццо, просто я тя тогда первый раз вреале видела,ниопсирай)))

0

8

нельзя ведь говорить про всех людей как про одного))) есть те для кого инет просто развлечение и средство убить свободное  время! а для некоторых он становится смыслом жиздни и когда у вторых нет к нему доступа то они просто депресуют и незнают что делать! :cool:

0

9

Тонкс
помню, будет в свое время)

0

10

Значит детям надо подискать лучшую забаву, чем нет. Например спорт. СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ... это то что стоит перед друзьями и нетом. Это мое все. :P

0

11

Реальное общение намного интереснее, чем виртуальное. С удовольствием променю вечер сидения в нете на прогулку или просто разговор в реале. Счатаю интернет, лично для себя, только способом убить время, когда нечего делать.

0

12

Везет те Ленчик. А я вот не могу долго без нета. Просто начинаю скучать по некоторым людям... и ничего поделать не могу

0

13

Вытягиваешь людей на улку и скуки как не бывало!)
..если они кнешне из близежащих земель....а не из-за бугра)

0

14

блин...я по всей видимости попадаю в это число людей "из-за бугра"
ну ничего ничего...))

0

15

что ты имеешь ввиду?)

0

16

Answer, она просто не поняла.
Но влюбом случае реальное общение намного интереснее виртуального.

Тонкс, учись общаться в реале. Не всю же жизнь в нете зависать))

0

17

Анс, я всего лишь имела ввиду что сельмаш и медгородок далековато друг от друга...а ты про какие-то другие бугрЫ по всей видимости.
Карна: я знаю про что ты и помню что мы должны "пообщаться" в реале. Не обязательно всем про это петь))

0

18

Тонкс:D . Я вообще имею ввиду хотя бы просто общение. Вот тут есть тема "реалки", значит будем там учить и учиться общаться в реале.

В общем, нэт это круто, только если не жить им.

0

19

да Вик я про другие бугры) эт прост какое-то жуткое совпадение что нам до сих пор не довелось встретиться)))

0

20

ну блин в самом деле...бывают в жизни совпадения) ток когда несовпадение наступать будет ты обязан не забыть ту фоту, что обещал!!! пока не увижу не поверю, фантазия тут мя в первый и последний раз подвела...кста, тебе на "всякий слу4ай" лучше вторую копию  сделать ;)

0

21

порвешь ее в капусту?)))))

0

22

нет свисну прост  :rolleyes:

0

23

А знаете, по-моему интереснее с людьми знакомиться в реале, а потом уже только узнавать, что они есть еще где-то в виртуальном пространстве)) Хотя сейчас обычно наоборот происходит.

0

24

с одной стороны-приятно видеть в интернете человека,с которым не общался кучу времени...
но....разве не проще сидеть в интернете?
отфотожопила фотографию-красавица...и уже тогда начинают обращать внимание на то,какой ты человек...и не обязательно это будет выражаться во взаимотношении полов-порой и девушки сначала пооценивают-достойна ли общения с ними...пооценивают-а потом уже только рождается что-то,напоминающее взаимопонимание...порой,это переростает в дружбу...но может птом разбиться об стенку реальности...и нет подруги..нет взаимопонимания.. всё сначала

0

25

Верно.... а Димон так и не принес фоту :huh:

0

26

Меланхолия написал(а):

отфотожопила фотографию-красавица...и уже тогда начинают обращать внимание на то,какой ты человек...

это правда))
внешний вид - а точнее фото в интернете становится решающим фактором в общении)))
:shine:

0

27

o.O  :x  - я с Еленой
:crazy:  :x  - я с Дышындой
:O  :x - я и Ю  :D

0

28

все, виртуальная жизнь для меня теперь очень мало значит. но!! форум я ни за что не брошу))

0

29

І НА ТОМ СПАСІБО!!!!)) ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ НА 3 ЖЕЛАНІЯ))
коту бы твое отношеніе к форуму...ух!

0

30

Тонкс
почитай там какую-то тему в поговорим, я там сказала, когда форум брошу, точнее при каких условиях

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Жизднь Реальная-жизднь вертуальная