BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Дни рождения!


Дни рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Когда у кого????
отписываем не стесняемся!!!  :)

0

2

Щедрую, щедрую кота чую))) У мэнэ дэнь нарождання 13 января))) Число говорит само за себя))))

+1

3

Кота нету дайте минету...упс...Монету*, сорри...у мну ни скоро... 30 августа... и посчастливилось же мне родиться в один день с человеком (а мот оно и не человека вовсе...), которого я ненавижу больше всего на свете, больше мозолей на пятках и Довжик с Примаковой на конном...

0

4

Мда.... Довжик и примакова эт вещь))) Но пака Вик ты бессильна и ничего с этим человеком те не сделать))) Правда есть мысля, но она те не понравиться...

0

5

понравится если она осуществима. обсудим как нить :nuts:  :nuts:  :push:

0

6

у мя скоро юбилей) в мае!

0

7

27 декабря, уже было и бедт еще не скоро. Так что кто проворонил- сами виноваты.

0

8

Answer написал(а):

у мя скоро юбилей) в мае!

у мя тож в мае) :cheesy: и думаю что все буудет грандиознее чем в прошлом году)))

0

9

Вау вау вау... кто-то бут проставляццо)))
тут моя новая наивная аватарка как никогда в тему))) :rolleyes:

Отредактировано Тонкс (2008-02-02 01:11:40)

0

10

Answer написал(а):

у мя скоро юбилей) в мае!

:а по точнее? 6го?

0

11

ага. 6.05.
кста самое веселое др было у меня то-ли на 17, то ли на 18 лет! я как раз заболел ветрянкой в очень тяжелрй форме) даж на языке повылазили!)))) валялся  дома весь в зеленке

0

12

Answer написал(а):

кста самое веселое др было у меня то-ли на 17, то ли на 18 лет! я как раз заболел ветрянкой в очень тяжелрй форме) даж на языке повылазили!)))) валялся  дома весь в зеленке
0+-

зато запомнилоь)))

0

13

гы...как клево что ветрянко мне не грозит))) димон с длинющими патлами и зеленым личиком...
П.С. люблю анамалии)))

Отредактировано Тонкс (2008-02-05 15:46:25)

0

14

это были не самые приятные воспоминания в моей жизни)))

0

15

Answer написал(а):

это были не самые приятные воспоминания в моей жизни)))

охотно верю, сама болела етой заразой...
Ребят, давайте раздел "болезни" или "медицина" откроемм??)))

+1

16

Что-то там скороу кого-то ДР намечается, хоть он его праздновать и не будет в этот день. Но все равно, господа форумчане. Поздравить человека нужно обызательно!!! Не забываем)))

0

17

Хочу похдравить нашего дорого Дмитрия с Днем Рождения!!! Хочу пожелать ему много-много всего, чем он сам себе хочет и естественно исполнения всех желаний!!!! И пусть этот год будет лучше, чем все предыдущие!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Отредактировано Карна (2008-05-06 13:05:56)

0

18

Присоединяюсь к поздравлниям.Димон,мужык,с денюхой тя.Пусть у тебя всё будя вэри-вэлл

0

19

Также присоединяюсь к поздравлениям)))) Диме желаю удачи в личной и наличной жизни!!!

0

20

не думайте что я такая падонка, забла его поздраить... я как тока 6е стукнуло, отписала ему :'( чесн :yep:

0

21

а у меня их два.
родители дали жизнь 24.01.1986г.
доктора вернули 26.11.2007г. (йоп, мне уже пол-года!!!)

0

22

Когда буит годик я, как и мурка подарю тебе пустыфку)) главное не забыть)

0

23

приедете в Калинковичи ко мне??? я буду рад вас видеть!!!
я не отмечаю этот ДР... хотя и помню о нём...

0

24

ОКОЛО ПТІЦА, что ты его не отмечаешь! это ж реально твой ДР второй... надеюсь что ты останешья, не прідется не в какіе калінко-малінковічі ехать...

0

25

придётся.

0

26

а тама видно буит! незарекайся!

0

27

сонц, я с сегодняшнего захода на форум понял: не в 2009, а в этом году уеду

0

28

:( бросаешь...

0

29

ненависть-хреновая вещь. а когда ненавидят тебя-это ппц!!!

0

30

кто-т ненавидит, а кто-т нуждается. ты кого выберешь?

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Дни рождения!