BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » О любви!


О любви!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

все что касается светлого но жестокого чувства...

0

2

да,безусловно любовь есть.НО где её найти это уже другой вопрос.я думала, что нашла(целый год0.и только сейчас поняла.что это не тот человек который мне нужен.А жаль(

0

3

не верю больше в неё

0

4

интересная штука получается... Знакомишся с девушкой, она утверждает всегда что она любит, что она не такая как все остальные , что она с табой в огонь и воду, но.....
Стоит на месяц исчезнуть , да даже на пару недель иногда) и девушка говорит эти слова уже другому человеку и впринципе встречается с другим.... Забавно неправда ли? Теперь я понимаю парней которые уходят в армию))) ведь они уходят не на пару недель и даже не на месяц))),  оставте надежду...

0

5

ну да тока перед исчезанием сказать что не любишь а потом девушка виновата да Паша??

0

6

нет Маша)))  ненада переходить на личности)))

0

7

я не перехажу на личности)))

0

8

Как вы думаете есть ли смысл возобновлять отнашения после разрыва??? что происходит с парой когда она пытается вернуться к началу? Надолго ли это? ваше мнение?

0

9

Вот поэтому я никогда и не бросаюсь словами)) А то любовь до гроба и т.д..чего зря сотрясать воздух?))

0

10

Согласна Димон, я тож грю это только если вытягивают слова:)  Если парню хочется услышать, то он услышит. Но только ушами. А то что на самом деле слухом не понять.
Мне кажется вцелом возобновлять можно, если сердце хочет, а некоторым бессерде4ным это абсолютно ничего не даст. Задумайся :)

0

11

щас пытаюсь вернуть парня с которым давно встречалась...шо то ничего не получаеться...а я без него не могу...что делать((((

0

12

возвращать бессмысленно!!!! он наверняка смерился что тебя нет рядом и возвращаться к старым проблемам и переживаниям врядли захочет! Да и к томуже возможно у него есть девушка и он счастлив а ты всё разрушиш... :cool:

0

13

да он счастлив,и не бесмысленно...

0

14

И ты хочеш разрушить его идилию??? ты хочеш чтобы он оставил девушку которая его (возможно) любит??? ради чего.? :O

0

15

bgslazycat написал(а):

Стоит на месяц исчезнуть , да даже на пару недель иногда) и девушка говорит эти слова уже другому человеку и впринципе встречается с другим....

Иногда такое делает только для того, чтобы забыть о том, кто исчез. Правда от этого легче не становится, а даже совсем наоборот. Но у каждого свои методы....

bgslazycat написал(а):

Как вы думаете есть ли смысл возобновлять отнашения после разрыва??? что происходит с парой когда она пытается вернуться к началу? Надолго ли это? ваше мнение?

Нет, не стоит. возвращение не несет ничего хорошего. Когда пара пытается вернуться к началу, то они к нему возвращаются. Только этоне начало отношений, а начало проблем. По другому не может быть. Но всегда бывают исключения. Исключения из правила- только подтверждают правило.

0

16

Карна написал(а):

Нет, не стоит. возвращение не несет ничего хорошего.

какая уверенность в словах... =)

А вот что по вашему дложно побеждать ??? ЛЮБОВЬ или ПРИНЦИП?  :cool:

0

17

любовь по-моему.
только я в нее не верю

0

18

bgslazycat, конечно уверенность, а как же иначе??
а вот что должно побеждать не знаю. Иногда любовь, иногда принцип. В любом случае надо вначале головой подумать, в какой "победе" будет меньше боли и разочарования. И только потом делать выбор.

0

19

Карна
А что если один выбор автоматически исключает второй вариант???
а вот  что остаётся в таком случае???
кто ответит на 2 вопроса правельно получить от меня вкусную канфетку=)

0

20

падоночег дразнит тут...ты аванс дай а то на голодный жулудок ничво не приходит!!

0

21

Тонкс
Аванс будет вместе с призом)))

0

22

не не покатит..не могу так вот...спроси у яндекса =)

0

23

хачу лубви! ы!

0

24

Любви не было, нет и не будет!!

0

25

Карна написал(а):

Любви не было, нет и не будет!!

с научной точки зрения ты права а вобщем....ты же не можеш сказать что ты никого никогда не любила)

0

26

bgslazycat
не могу и не говорю. А ты  такое сказать можешь??

0

27

что именно??? :cool:

0

28

Карна написал(а):

Любви не было, нет и не будет!!

не могу спорить ведь не любила. но все таки...

0

29

bgslazycat
что ты никогда не любил

0

30

никто не может!!! это и есть подтверждение того что существует))) :cool:

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » О любви!