BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости!!!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Масштабная атака на различные ресурсы! поражено болие 3500 сайтов учереждений и предприятий... Следы ведут в Россию и Беларусь!
:cool:  знай наших!

+1

2

Аяяяяй....а хто й то сделал??

0

3

это не я!)))

0

4

остается кот. кошака на мыло!

0

5

На данный момент меня больше всего прикалывают нововведения в нашем ебнутом законодатеьстве. Последние новости

10 января 2008

В Минске завершилась акция протеста индивидуальных предпринимателей. По разным оценкам, в ней приняло участие более трех тысяч человек.

Акция началась в полдень с несанкционированного митинга на Октябрьской площади. Собравшиеся озвучили свои требования к властям, главное из которых — отмена п. 1.1 указа президента № 760 от 29 декабря 2006 года. Согласно указу с 1 января 2008 года ИП могут нанимать не более трех работников и только из числа близких родственников. В противном случае они обязаны зарегистрироваться как юридическое лицо.

Митингующие избрали делегацию во главе с лидером РОО "Перспектива" Анатолием Шумченко, которая отправилась в Администрацию президента для ведения переговоров. Одновременно предприниматели потребовали, чтобы на площадь вышли представители Администрации президента или правительства.

С делегированными предпринимателями встретилась начальник главного экономического управления президентской администрации Инна Медведева. Переговоры, по словам А.Шумченко, завершились "провалом". Чиновница заявила, что указ № 760 отменен не будет. При этом она обещала проинформировать руководство администрации о результатах встречи с ИП.

Не дождавшись чиновников, митингующие сделали попытку пройти к Администрации президента, но подступы к зданию были блокированы бойцами полка милиции специального назначения. После этого колонна участников акции двинулась по проспекту Независимости к Дому правительства, требуя встречи с премьер-министром, но Сергей Сидорский к ним так и не вышел.

Участники акции начали расходиться с площади примерно в 17.00 после соответствующего требования заместителя начальника главного управления внутренних дел Мингорисполкома Александра Найденко. Замначальника ГУВД Мингорисполкома также сообщил, что по факту массовых беспорядков в Минске возбуждено уголовное дело.

Накануне акции были задержаны некоторые активисты предпринимательского движения. На данный момент есть информация о задержании Александра Макаева, Александра Цецуры и Виктора Криваля. Лидеру кампании "За свободное развитие предпринимательства" Виктору Горбачеву не удалось выехать из Борисова. По имеющимся сведениям, сотрудники милиции дежурят возле дверей его квартиры, и В.Горбачев в любую минуту может быть задержан. Связаться по телефону с ним не удается.

По обвинению в мелком хулиганстве задержаны и осуждены активист предпринимательского движения из Речицы Олег Шабетник и правозащитник Вячеслав Сивчик. Шабетник наказан пятисуточным арестом и штрафом в 700 тыс. рублей, Сивчик осужден на 10 суток ареста.

В ходе акции был задержан лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько. Лидер РОО "Перспектива" Анатолий Шумченко задержан сотрудниками правоохранительных органов около 17.30 в районе площади Независимости в Минске после завершения несанкционированной акции протеста индивидуальных предпринимателей.

По разным оценкам, в акции протеста приняло участие более трех тысяч человек.

Индивидуальные предприниматели намерены провести акцию протеста на Октябрьской площади Минска 21 января. Это предложение, озвученное сегодня на площади Независимости одним из лидеров кампании "За свободное развитие предпринимательства" Александром Толстыко, поддержали участники проходящего здесь 10 января стихийного митинга.

Свое предложение активист мотивировал тем, что предпринимателям необходимо больше консолидироваться, провести агитационную работу в крупных городах и Минске.

Активист также заявил, что в январе индивидуальные предприниматели не будут платить единый налог.

0

6

да уж... могу сказать по этому поводу что скорее всего этот указ был еще большей ошибкой чем отмена льгот... Фактически он означает конец малому частному бизнесу да и вобщем часникам... Я вот немогу понять о чем думали власти когда принимали данный указ.. уж наверняка не о 250000 человек которые вмиг потеряли работу с 1 января  у меня складывается такое ощущение что механизм бомбы запущен , и вскоре произойдет БУМ... вопрос остается один... что в итоге???

0

7

Статьи 
Предсказания Ванги на 2008 год
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

0

8

вот блин людям нечем заняться так они мелют своим языком всякую чушь! предсказатель хренов! и все как один предсказывают одно и т же: 3-ю мировую, конец света, массовое вымирание и т.д и т.п. страшилки на ночь! надоело!

0

9

Answer
Все бы ничего но большенство предсказаний ентой старушки уже сбылись)

0

10

Какими бы они не реальными не были, нам это только сечас может казаться абсурдом, я прочла эту статью раньше немного и тош сначала сказала - бред... если вдеуматься, то чем черт не шутит?
а про частный бизнесс в нашей стране моно забыть. В то время как все развитые страны живут рыночной экномикой у нас командно-административная в почете, где это видано??! Смотришь на страну и плакать хочется...

+1

11

Как-то поздно-поздно вечером возращались мы с Тонкс с тренерофки...и тут ис кутоф....кароче бабай какойто вылез, схватил мя за руку и начал тащить...я конешно заорала что есть мощи...а у него так глаза округлились,он мою руку выпустил и мотать!!! я в шоке, чего это он так отреагировал....прибегает Тонкс и слаживается пополам от смеха....я разозлилась, меня тут видите ли чуть не ... а она рЖОТ! я спрашиваю типа чего ты лахаеш, -ЦЕНЗУРА-? Тонкс грит: ты хоть помнишь что ты кричала када он тя схватил? я : нееет...
а она такая заявляеть: дура, ты же "УРРА!!" орала!!!!

0

12

Это был краткий обзор новостей из мира Зёпры за последнию неделю...искренне ваша, попка в полоску.....

0

13

Во шкода а? Для меня главная новость на сегодняний день это: (днем прочла)
Як толькі што стала вядома, лідэр Маладога Фронту Зьміцер Дашкевіч быў вызвалены са шклоўскае калёніі!
Воть енто мы ща рабуемся, отмечаем!!))

0

14

типа крутая? да? белорусска? да?

0

15

Типа та)) а теперь новости:
24.01.2008
Глава ПАСЕ: Лукашенко думает, что весь мир ошибается, а он прав
В понедельник Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) избрала нового председателя -- испанского сенатора Луиса Марию де Пуча. В одном из первых своих интервью, которое он дал российской газете «Коммерсант», политик высказался по белорусскому вопросу.

На вопрос корреспондента не кажется ли ему, что изоляция Александра Лукашенко вовсе не помогает, Луис Мария де Пуч сказал: «Изоляция очень мешает. И нам, и его стране. Но пока именно Лукашенко не хочет иметь с нами ничего общего. Мы предлагаем ему вести себя так же, как все. Но он отказывается брать на себя те обязательства, которые уже взяли все страны Европы. Лукашенко, видимо, думает, что весь мир ошибается, а он прав. Однако Лукашенко в любой момент может обратиться к Совету Европы и взять обязательства. Мы постараемся сделать все, чтобы как-то наладить контакты, чтобы открыть двери, чтобы интеграция Белоруссии в Европу была возможна.»

0

16

ВНИМАНИЕ!
Пропал еврейский мальчик BGS^lasy_cat. Портал бьет тревогу и готовится к похоронам! Лицам, которые располагающют какой либо информацией о BGS^lasy_cat просьба обратиться лично ко мне в квип по номеру 495-330-436 К крупному вознагрождению прилагается моя личная благодарность

0

17

Тонкс

и совсем не есрейски ))) :D

0

18

Опля!!! СИФОООООНН!!! Я Я ДУМАЛ ТЫ ВЖЕ СДОХ!!!! :rofl:

0

19

http://www.charter97.org/ru/news/2008/3/6/4535/

0

20

Главная новость форума. Тонкс набрала 500 сообщений и пусть кот тока попробует ченить пакостное сделать!!! И пох что он се 65 тыс пририсовал!!!)))

0

21

вау...вот это рекорд!! все дружно снимем шляпы, господа!)))

0

22

ТоНкС вЕрНуЛсЯ ^_^

0

23

УРААААААААААААААААААААААА!!!!! Это великое событие мя очень обрадовало))) Наконецто викусик с нами как прежде!!!!! Урааааааааааа :jumping:

0

24

все, далой форум, на улице лето! ВОТ ЕНТО УРАУРА УРА!!!!!!!ааааааааааааааааАААААААААААААААААААА ;)

0

25

Эт точноооооооооооооооооооооо)))) Пойдём гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Я потерял свою совесть наконец то.Нашедшего просьба не возвращать

+1

27

:flirt:

0

28

В эту субботу, 19.04.2008 состоится первая официальная реалка наешго форума. Собираемся в 17.00 около танка. Ждем 15 минут и двигаем на фонтан. Опаздавших просьба подтягиваться именно туда. Как именно пройдет реала, провалится ли она или прокатит, никто гарантировать не может. Но думаем, что попытаться все же стоит. Приходят все, или по крайней мере очень стараются отложить все дела и прити. если надо перенести на часик позже - не вопрос. переносите, только мя предупредите. Вобщем все.  +375293411035 - Тонкс
                                                                                    +375291071702 & +375295365464 - Answer

+375295377026 - И Я =)

0

29

ню.вот....
я только вернулась-а вы уходите...хнык-(

Отредактировано Меланхолия (2008-05-01 23:04:30)

+1

30

Кот, не красиво свой пятак вставлять в мои мессяги, да еще жирнум шрифтом)) :rofl:

0