BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Автомир


Автомир

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

http://carsguru.ru/clf/0/1/01.91.jpg.medium.jpg

кого из немцев напоминает сее творение ??? кто не узнал ,тому спешу уточнить что БМВ Х-5 выглядит сзади примерно также))) да вот только не он это а творение китайского автопрома!!!
http://carsguru.ru/clf/0/3/03.70.jpg.medium.jpg

Китай снова в центре внимания, и снова внимание это вызвано отнюдь не лестным поводом, если конкретно, то очередной подделкой иностранного автомобиля. Ну ладно Mini, ну ладно Smart - такое эпигонство ещё можно было бы простить. Но ведь нет, китайцам этого мало, они замахнулись, подумать только, на практически легенду... на BMW X5. Компания Shuanghuan, в миру CEO, представила на внутреннем рынке клон немецкого внедорожника, который отличается от оригинала, по большому счету, только фарами. Как раз эта единственная самостоятельная черта автомобиля и получилась у китайцев уродливой - от парадокс - все что хорошо, то украдено, все что не украдено, то плохо, сложный народ живет в Поднебесной. К слову, Shuanghuan, помимо всего прочего, пользуются ещё и логотипом SsangYong (X5 с эмблемой SsangYong - совсем уж нечто)
Другая компания из КНР, Zhejiang Jonway сработала дубликат Toyota RAV4, ну это уже так, на закуску. У китайского японца своих элементов дизайна тоже немного, разве что передний бампер, и он тоже страшен, как незнамо чего.

По традиции, представители проштрафившихся автопроизводителей отпираются и утверждают, будто бы это совершенно самобытные машины, ну может быть самую малость похожие на европейский и японский аналоги.
:cool:

0

32

ВАУ КАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!! кот научимя вылаживать фоты или картинки! или эт тока ты можешь??

bgslazycat написал(а):

да вот только не он это а творение китайского автопрома!!!

bgslazycat написал(а):

Китай снова в центре внимания

ЕЩЕ БЫ!!!!))))))
Божевiльная, переставай качаться по полу, хватит уже, вставай))) я сама лахала шо пепецц

0

33

китайцы реально запарили! все сдирают подчистую! я таких примеров видел уже штук 40! даже видел топ 10 самых наглых подделок! думаю, если  данная модель участвовала бы в подобном конкурсе у нее были большие шансы возглавить рейтинг!)))

0

34

Долой Китайцев!!!!!!!!!! :nuts:

0

35

несомненно есть плюс и тут! данный автомобиль стоет примерно в два раза дешевле своего немецкого брата блезница! :cool:

0

36

да, но это галимое карыто будет ездить в 10 раз хуже, так как после китайской переделки ничего лцчше не становится! плюс если что сломается фиг найдешь запчасти. ф топку такой хлам!

0

37

Answer написал(а):

да, но это галимое карыто будет ездить в 10 раз хуже, так как после китайской переделки ничего лцчше не становится! плюс если что сломается фиг найдешь запчасти.

ну а что ты хател от нации однаразовых вещей)))?

0

38

:D кот, ты только что сам себяя обосрал...причем конкретно и то4но... мы все не решались с Даней тебе рассказать... вобщем мы тя м/у собой китайчиком ласково зовём...воть  :love:  тыф не в обиде надеюсь? :embarrest:

0

39

Тонкс написал(а):

кот, ты только что сам себяя обосрал...причем конкретно и то4но... мы все не решались с Даней тебе рассказать... вобщем мы тя м/у собой китайчиком ласково зовём...воть    тыф не в обиде надеюсь?

вот засланки малые))) :lol:  :D

0

40

^_^ ЫЫЫЫ....это вобще первоночально не мы придумали, но мы дали раскрутку) рада что тебе понравилось, китайчык))

0

41

я чет не понимаю почему китайцем? лично я не вижу никакого сходства!

0

42

))))))))
зато мы видим)))))

0

43

Alfa Romeo покажет в Женеве один из самых красивых автомобилей в своей истории и, наверняка, именно эта модель будет признана наиболее интересной новинкой всей выставки.

Именно в Женеве состоится официальная премьера родстера, построенного на базе суперкара 8C Competizione. С технической точки зрения открытая версия практически ничем не будет отличаться от купе. И это прекрасно. Ведь 8C Competizione уже заслужил славу автомобиля с практически идеальной для подобного суперкара управляемостью. Автомобиль получит не только подвеску от купе, но и такой же мотор – V8 объемом 4,7 л, который выдает 450 л.с.

Предполагается, что первые Alfa Romeo 8C Spider поступят к покупателям уже в 2009 году. Но если вы планируете иметь в своем гараже такой автомобиль, то советуем поспешить – итальянцы сделают всего пятьсот 8C Spider.

Отредактировано Answer (2008-02-26 21:49:49)

0

44

продолжая тему китайцев...

Немецкий журнал AutoBild и автоклуб ADAC провели краш-тесты китайского седана Brilliance BS6. Надо сказать, что независимых краш-тестов китайских моделей пока еще очень мало. И проведенные до сих пор тесты показывали, что в Поднебесной пока еще не умеют делать безопасных автомобилей. Последний краш-тест нашего «Авторевю» лишний раз это доказал – эксперты назвали Chery Amulet «капсулой смерти» (даже водитель и пассажир малышки «Оки» из Набережных Челнов защищены лучше). И вот теперь настала пора удивляться немцам.
    По словам представителей AutoBild и ADAC, они давненько не видели таких страшных ударов. Водительская дверь вылетела из проема и ее заклинило так, что невозможно было открыть (то есть врачи не смогут достать пострадавшего без специального оборудования). Да и деформация «капсулы» салона тоже оказалась очень серьезной. В результате Brilliance BS6, даже несмотря на наличие двух подушек безопасности, получил лишь 12 баллов из 37 возможных и одну звездочку из пяти.
    По словам экспертов по безопасности, Brilliance BS6 просто нельзя продавать в Европе.

0

45

Прально! Пусть на них китайские камикадзы ездят!!!

0

46

их вообще на слом пустить прямо с конвеера!

0

47

а еще лучш пригоните мне я сама их... ^_^

0

48

мы тебе коников пришлем..а ты их...!!

0

49

а я их раз-два-раз-два...

0

50

три-четыре)

0

51

Представители Aston Martin официально подтвердили, что уже совсем скоро они начнут серийное производство самого мощного автомобиля в своей истории под названием V12 Vantage RS. Впервые показ этой модели состоялся в декабре прошлого года на открытии дизайн-центра компании в Гайдоне. Но тогда суперкупе экспонировалось под именем V12 Vantage RS Concept и ничего о будущем машины не сообщалось. Сейчас же завеса тайны приоткрылась: 12-цилиндровый 2-местный суперкар будет запущен в производство уже в этом году.

Под карбоновым капотом V12 Vantage RS скрывается 6-литровый мотор V12 заимствованный у гоночного Aston Martin DBR9 мощностью свыше 600 л.с. Прошлым летом DBR9 выиграл 24-часовой марафон в ЛеМане. Тогда он впечатлил не только скоростью, но и потрясающей надежностью. Все шесть стартовавших машин благополучно добрались до финиша, хотя обычно клетчатый флаг после 24-часовой гонки удается увидеть только половине машин.

Как и у гоночного прототипа большинство кузовных деталей V12 Vantage RS изготовлены из углепластика. Из него выполнены капот, крышка багажника, крылья и даже выдвижной задний спойлер, который активизируется на скоростях свыше 200 км/ч. Также много не прикрытого карбона можно обнаружить в салоне. Из него выполнена обшивка дверей и вставки на центральной консоли. В итоге благодаря применению гоночных технологий массу суперкара удалось удержать в пределах 1600 кг, что означает энерговооруженность свыше 375 л.с. на тонну веса, что превосходит показатели большинства основных конкурентов.

Чтобы соблюсти главный принцип Aston Martin сочетание высоких динамических характеристик и комфорта больших Grand Tourismo V12 Vantage RS оснастили не только регулируемыми амортизаторами от 517-сильного суперкара DBS, но и пневмоподвеской. Она позволяет изменять клиренс в диапазоне от 50 мм, что идеально для гоночной трассы, до 120 мм, которые позволяют штурмовать не высокие бордюры.

Благодаря низкому весу, переработанной аэродинамике и сверхмощному мотору максимальная скорость V12 Vantage RS превышает 350 км/ч, а разгон до "сотни" занимает 3,5 с. Спринт с 0 до 200 км/ч занимает у суперкара менее 10 с. А чтобы суперкар замедлялся также молниеностно, как и разгонялся, его оснастили гоночными карбоновыми тормозными дисками, которые легче и долговечнее обычных. В отличие от конкурентов, керамические тормоза предлагаются в базовой комплектации.

Производство Aston Martin V12 Vantage RS с новейшей 7-ступенчатой коробкой передач начнется уже в мае этого года на заводе в Гайдоне. В России первые автомобили появятся в июне. Розничные цены начинаются с отметки 200 тысяч евро. В перспективе ожидается появление одноименного родстера.

0

52

Да ну? ^__^

0

53

что да ну?

0

54

ниче) я грю что я те верю!

0

55

Хочу машинку!! Ауди ТТ!!! Надоело в универ на автобусе ездить!!

0

56

эт машинка не для Гомеля) у нас лучше когда диски поменьше, а резины побольше)

0

57

мммм...машинка- загляденье!!!
http://cetevik.com/auto/580-bentley-con … l-asi.html

0

58

бентли континентал..ток с тюнингом не знаю чьим)

0

59

первый раз, открыв ссылку и увидев какой-то красный грязный запорожец, подумала что у кого-то из нас крыша поехала... потом еще раз открыла там норм такая тачка стоиит))чудеса!!! кста, ABS(гопнік такой есть на мг) носіт клічку АВТОМІР) ет Даня его так прозвала)

0

60

аа гопота кругом)

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Автомир