BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Автомир


Автомир

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Все из мира авто:новинки и премьеры, концепты, тюнинг, наше родное ГАИ и т.д))

+1

2

Появилась информация о том, что компания Bugatti в следующем году может представить  модель, которая пока имеет кодовое обозначение Project Lydia. По некоторым данным, речь идет о спортивном купе, предназначенном в основном для эксплуатации на гоночных трассах.

По предварительным данным, Project Lydia получит двигатель мощностью 1175 л.с. и систему постоянного полного привода. Благодаря такому табуну под капотом новое купе сможет разгоняться примерно до 420 км/ч. Ну а цена Bugatti Project Lydia составит немыслимые для серийных автомобилей 2-2,5 млн. евро.

0

3

ну, что б тема не пустовала (больно смотреть), воть че я притащила)
                                                        ***
За океаном вовсю идут подготовительные работы перед первым автосмотром наступающего года – в первых числах января мир сосредоточит внимание на Детройте, колыбели американского автопрома. Традиционно это событие открывает счет премьерам года, и опять же традиционно главные игроки авторынка готовят самое интересное для него. И правда, посмотреть будет на что.

Мощным фронтом выступят хозяева салона. General Motors готовит минимум по одной новинке от каждого своего отделения, но многие из них до сих пор содержатся в строжайшем секрете. Например, таинственный концептуальный Hummer HX – этот экземпляр должен стать предвестником новой модели в линейке легендарной марки внедорожников. В этом же классе должен выступить и Saab – в Детройте могут продемонстрировать прототип кроссовера 9-4X, на который руководство шведского бренда делает серьезную ставку. Именно 9-4X должен стать той спасительной соломинкой, которая поможет шведам набраться сил для нового рывка.

Заклятые конкуренты американцев – представители Японии тоже не сидят сложа кульманы. Honda готовит абсолютно новое поколение крупного SUV. Скорее всего, он сохранит название Pilot. Кроме нового дизайна этот автомобиль получит современную систему активного полного привода SH-AWD, знакомую нам по седану Legend. Чуть менее крупный, но не менее значительный дебют Детройта 2008 – третье поколение Subaru Forester. В новом воплощении он стал несколько крупнее и солиднее, хоть и потерял ту индивидуальность, за которую его запомнили еще в середине 90-х годов.

Отредактировано Тонкс (2008-01-14 01:15:21)

0

4

блин подкинул бы кто деньжат я б махнул в Детройт!)

0

5

так нихто и не соневался насчет твоих наполеонфских...=) ниче, когда нить закончиццо это безденежье и сможешь се позволить....кароче тавай к нам))

0

6

Тонкс
Answer
Меня возмете с сабой?)

0

7

а как же без тя)) ты палюбому, кто ш так фраерить бут как ни ты)) тока шоб слухауся мну!!!поняу??
П.С. Анс, наеюсь ты не возражаешь))

0

8

Тонкс а Дашку вазьмете?=)

0

9

Aston Martin начнет производство своего большого 5-дверного хэтчбека Rapide  в 2009 году, однако фотографам удалось снять эту модель уже сейчас. Причем, без какого-либо камуфляжа. Судя по всему, внешне серийная модель будет не сильно отличаться от показанного ранее концепта (именно его вы можете видеть в нашей галерее).

Под капот Rapide будут ставить двигатель V12 объемом 5,9 л, который начнет выдавать 480 л.с. А, возможно, мощность этого агрегата увеличат и до 500-600 л.с., благодаря чему Rapide станет самым мощным автомобилем такого класса в мире.

Видел фотки) пожалуй дизайнеры Астона могут поспорить с собратами из Порше. Внешне Rapide чертовски смахивает на DB9, только 4 дверки)))

0

10

А в США возродили суперкар Vector, который производился в 70-х годах прошлого столетия в очень ограниченных количествах. Новая модель Vector Avtech WX8 будет представлена на открывающемся автосалоне в Лос-Анджелесе, но пока производитель по пунктам перечисли все преимущества новой модели:

1. Двигатель Race Proven V8 объемом 7,0 литров (сделан в США)
2. Мощность 600 л.с. или 750 л.с. («суперзаряженный»)
3. Ускорение до 100 км/ч – 3,3 секунды
4. Прохождение «четверти мили» - 11,3 секунды
5. Максимальная скорость до 270 миль/ч (около 432 км/ч)

весьма смелое заявление. не совсем понятно как они собираются выжать такую скорость из 750 лошадей. хотелось бы узнать массу авто

0

11

О__о... лошадки...

0

12

это не такие лошадки))

0

13

хнык...а я то думала...

0

14

ты наверно думала что перед Bugatti поставят табун в 1000 лошадей и они дружно ее потянут?))))

0

15

анс,я не такя блондинка как тебе кажтся ниопирай я рально так думала , та? прикинь?)
Вот че я нашла сеня:
BMW за $147 тыс. угнать проще простого (23.01.2008)
Новый полицейский автомобиль, являвшийся гордостью полиции Берлина, считался самым надежным, пока его не угнал преступник.
Стоимость BMW, при создании которого применялись самые современные технологии, составляет $147 тыс. Он оборудован устройствами для наблюдения на основе высоких технологий, иммобилайзером и электронными замками. Но даже все эти современные устройства с красивыми названиями не спасли машину от угона.
Правда, угон был совершен весьма своеобразно: полицейские выбежали из машины, чтобы догнать преступника, и оставили ключ в зажигании. В итоге и вора не догнали, и автомобиля лишились.

0

16

хыыы круто!!! но тут не машина виной, а дурачье за рулем!)) а насчет блондинки..зачем тут думать..я и так знаю что у тебя темные волосы!))

0

17

Щя расскажу историю. Как-то раз я возращалась с тренировки. Йихала строго по правой сторони. И бэх, мне прямо взад. Я обьясняю гаи: Я нэ виноватая, я стары фирман, коли я бы йихала по левой сторони я была, была бы виноватая, а так я ихала строго по правой сторони, я стары фирман!!!
не поверили! Прикинте!!!

0

18

^_^  вечна жывая история про пьянчугу-Даньку)
новости:

Новые штрафы привели к коррупции

Депутаты Государственной Думы вынуждены были признать – введение новых более высоких штрафов привело к тому, что в рядах ГИБДД серьезно вырос уровень коррупции. К такому выводу пришел зампред комитета по безопасности нижней палаты российского парламента Геннадий Гудков, который провел анализ сложившейся ситуации, передает РБК. Кроме того, господин Гудков неожиданно заявил, что ездить в России по правилам невозможно. «Растущее благосостояние российских граждан не оставляет никаких сомнений, что водители продолжат нарушать, поскольку ездить по нашим дорогам, не нарушая, практически невозможно. Это из области ненаучной фантастики», - считает зампред комитета.

Оставим последнее утверждение депутата на его совести. Однако в чем прав Геннадий Гудков, так это в том, что введение новых штрафов заслонило более важные вопросы, связанные с организацией движения. В частности, до сих пор в стране никто не отвечает за политику в области безопасности дорожного движения, нет серьезных программ по созданию многоярусных парковок. Да и за тем, как работают гаишники, тоже никто особо не следит – не секрет, что очень часто инспектора не контролируют движение на крупных магистралях, а вылавливают нарушителей на небольших улочках.

Однако заместитель начальника ГИБДД Владимир Кузин уверен, что новые штрафы эффективно работают. По его словам, уже за первые недели 2008 года наблюдается снижение количества нарушений ПДД. «Жесткие санкции влияют на правосознание», - сказал представитель ГИБДД.

Отредактировано Тонкс (2008-01-26 00:22:07)

0

19

забавная статейка)) там в России просто слишком много машин с госномерами и мигалками! такие штрафы не заплатят. и правил для них нет!

0

20

bgslazycat написал(а):

Тонкс а Дафку вазьмете?=)

А это можно бы не уточнять, это само собой разумеетсо, кто ш нас на кофейно-молочной мазде 626повезет...в ней 1000 зебринских сил!)))

Отредактировано Тонкс (2008-01-26 21:52:11)

0

21

Самый лучший транспорт эт лошадь!!! Всем понятно!!??!

0

22

может претендовать только на номинацию самый экологический транспорт))

0

23

может претендовать только на номинацию самый экологический транспорт))

0

24

Эт точно))) Но эт ещё и удобно. Она может бежать через не могу, а машины если сломалась то всэ))

0

25

но если создать гибрит... а имею ввиду если теоретически предположить, что реально спаривание, а вернее скрещивание автомобиля и лошади, то сегодня мы можем увидеть, пусть даже в самом потаенном уголке нашего сознания, новую, выносливую, быструю и молодую Авто-ЛОшать!!!! Вот это мечта.... ну как я загнула, а? хрен кто разогнет!  ^_^

0

26

Тонкс написал(а):

скрещивание автомобиля и лошади, то сегодня мы можем увидеть

увидеть загаденые и скользкие дороги))) :P

0

27

Вухаха...в моем шедевре есть встроеный пулесос BGS^Lazy_cat-2010, который все отходы автоматически всасывает и периробатывает в экологически чистый продукт.  Как тебе такая перспектива на будущую карьеру? Буш нашим пылесосиком, а?

0

28

я гуманист! машина сломается и пофик, это груда металла, а лошадь - живое существо, и мне жаль когда ее гонят через силу!

0

29

мне тоже жаль. мечтаю поскорее завести себе лошадь, тогда не придется ходить на конный, что бы с ними (лошадьми) обчаться... можно будет ездить на ней верхом без всяких дополнительных мучительных средств... но это к другой теме "мечты" скорей относиццо...
а что там с автомиром?

0

30

Итак, имеем честь представить - CLC. Внешне машина претерпела те же изменения, что и в своё время «посвежевший» седан C-класса: именно его вам и напомнит новинка передней и задней частью. Что касается отличий от прежнего Sport Coupe, CLC попытается удивить огромным количеством новых и модифицированных деталей. Их в автомобиле аж 1100!.

http://img.autoweek.ru/images/publish/articles/18507/7_mid.jpg

Переходим к технической части, начнём с двигателей. Их на выбор шесть - 4 четырёхцилиндровых двигателя и два шестицилиндровых, мощностью от 122 до 272 лошадиных сил. Имеются как бензиновые, так и дизельные варианты. Практически все они уже работают в предыдущем поколении купе, однако модификация 200 Kompressor может похвастаться дополнительными 20 «лошадками». Абсолютно все версии будут агрегатироваться шестискоростной МКПП. Однако для моделей с четырёхцилиндровым силовым агрегатом доступна также пятиступенчатая коробка-«автомат», а для машин с двигателем V6 - семиступенчатая АКПП 7G-Tronic.

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Автомир