BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Happy New Year


Happy New Year

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Где вы будите встречать Новый год?
Дома с родителями

25% - 1
С друзьями на квартире

25% - 1
Не буду отмечать

0% - 0
С Любим(ым)(ой) в романтической обстановке

0% - 0
Иначе

50% - 2
Голосов: 4

1

итак!!! как мы встречаем главный зимний праздник?

0

2

плин наколдуйте кто снега! что за новый год такой?!

0

3

:/ ФИХ тебе !!! снега на новый год не ожидается)))

0

4

так я знаю что не ожидается!) скоро будем зимой крем для загара покупать и на пляж ходить!)))

0

5

:( а я еще не знаю, как буду его встречать.... что-то в последнее время все планы обламываются.... Куплю себе чего-нибудь спиртного и уйду в лес.... Ну нафих такой НГ....  :(

0

6

Ну начет леса ты преувеличиваеш))) там холодно , сыро и темно))) прям как в морге :/  а ентто всётаки праздник))

+1

7

ничего я не преувеличиваю, дома нг я встречать не хочу, а идти пока некуда, тока в лес.... что-то в этом году я совсем не ощущаю предспразничного настроения.
и влесу наверно не совсем как в морге.

0

8

Ну впринципе можно так нахлестаться, что и одна центральная елка лесом покажется..! эт я не советую) прост как вариант))

+1

9

Пускай придут удача и везенье
В счастливом наступающем году!
Пусть дарит он желаний исполнение
И радостных событий череду!

Пусть МЫШКА- символ года- постарается:
Для всех побольше счастья принесет.
Загаданное все пускай сбывается,
И пусть чудесным будет Новый Год!

0

10

Спасиб)
я тож хочу поздравить всех с Новым годом!. Пусть все в нем будет только для Вас, все мечты исполгятся, все трудности отступят!) счастья Вам!!! :)

0

11

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Я НАДЕЮСЬ У ВАС НЕ СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА ПОСЛЕ ЕГО ВТРЕЧИ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ НОРМЛЬНО!!!
делитесь, кто как его встречал))

0

12

Как как... каком к верху, млин!
А вобще праздник удался хотя бы по-тому что проснулась как человек, под одеялом, а не как обы4но ( и не спрашивайте "а как обы4но?") все равно нискажу

0

13

Я даже боюсь представить как у тебя это "обычно".

А праздник действительно получился неплохой, хотя я думала будет намного хуже. И я  тоже проснулась под одеялом. :)

0

14

а я вот не под одеялом) и вобще мне в эту ночь так и не удалось поспать((( зато первого числа почти весь день дрых) :cool:

0

15

а я проснулся под елочкой...и радовался что не под центральной))))

0

16

Answer написал(а):

а я проснулся под елочкой...и радовался что не под центральной))))

енто  ж что за елка по размерам должна была быть чтобы под неё такой заЙчыК поместился да еще и пьяны как медведь)

0

17

я компактненько скрутился))) не обязательно же целиком под ней валяться!))

0

18

Не оправдывайся, ты даже не пытался в кала4ик скрутиться, под утро все об твои ноженьки спотыкались...ИМХО

0

19

Ты наверно шутишь!)) на новый год не бывает утра! там ночь, а потом сразу день!))

0

20

На новый год бывает утро, если только спать лечь именно утром, а не ночью еще))

0

21

ах да, совсем забыл про такой вариант)))

0

22

:D
со старым нг вас! Почему ноч нг переходит в день иль вечер а этот праздник позабыт? я наю точно что анс и кот в этот вечер были дома, я и божевильная тош...за но4 мушыкоф я не ручаюсь, но этот прадни4ный вечер большинство населения котовского форума провело за моном!!...где была Елена остается загадкой и волнует умы целого поколения! Подозреваю, что онаодна норм отметила праздничег и призываю ее объявитья на конец! :lol: (йа грамотейко)

0

23

ну что, алкоголики, тунеядцы, лентяи и т.д. и т.п.??? проспались??? ))) всех вас с Новым 2009 Годом!!! Пусть он принесёт каждому то, чего ему не хватает! Радости, удачи, здоровья, успехов и большой, чистой, искренней и взаимной любви!!! И пусть этот год и год Быка, ничего не мешает эту рогатую скотину взять за... не за рога, а за ЯЙЦА!!! чтоб меньше выёживался и помогал вам получить то, чего вам непременно надо!!! Ещё раз с праздником!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!

0

24

мда..ночь с 01 на 05 прошла неплохо

0

25

Ансвер, у тебя прям полярная ночь получилась! )))

0

26

Вау, еще один год...  2008й чето промелькнул невнятно, вот я ж недавно про одеяло отписывала, а вот вже новый...
отпраздновали клево, черти!!
в холле на огромном экране все радостно слушали латышского президента, потому как такая возможность, не видеть рожу Лукаша под НГ выпадает оч редко и не каждому :)))
алко-праздничные патти рулят))
с Новым Годом!, ептель)
Лучше поздно, чем рано

0

27

да у вас думаю тоже так)

0

28

эээ что так?

0

29

все так

0

30

гениально

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Happy New Year