BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » О СПОРТ ТЫ МИР!!! » Конный спорт!


Конный спорт!

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

уууу....круто! Навена Ксюша попросила! если выходить это бедное животное и отдать всю себя ему, то много получишь в замен)))) Лошадь геройская!

+1

122

хм... не пустили значить на калбасу... :confused:

0

123

КУКИШ ТЕ ИСКОННО-РУССКИЙ , А НЕ КОЛБАСУ!!! :playful:

0

124

это точно!!!!!! Если Паша сильно хочет колбасы, ему далеко ити не надо)))) а лошадок не трогать!)

+1

125

извращенка малая. тока те могло прийти в голову пустить пашину колбасу на колбасу :crazy:

0

126

мдаа.....меня спасать не надо))) а нащёт коней: пака мы с тобой по человечески не соберёмся на конный, здесь писать нет смысла.....всё и так сказали....ток терь надо сделать сказанное)

+1

127

эээ мот быть и так :) факк... нет времени и денег ...=/

0

128

время всегда есть, ток мы не хотим его искать часто)))) не настолько мы все заняты...............

0

129

:question: Ты так думаешь? я так нет

0

130

как жаль, что на практике енту красоту не пришлось Деньке применять... зато на ДР біло аЦЦки в тему!!))

0

131

частично приходилось).....но я ещё покажу себя....не переживай)
второй вопрос какого фига ты поставила мои фотки?если это самые что нинаесть страшные фоты.....не делай чего не просят......пасиба

0

132

а мне нра. на здоровье

0

133

пилец.....
год в минске проторчала, а на коня один раз садилась....

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » О СПОРТ ТЫ МИР!!! » Конный спорт!