BGS^L@zy_cat : Рад видеть вас тут!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Гомельский ФОРУМ ~Друзья~

Объявление

2007-12-13 дата образования форума....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Хочу чтоб к нам ОЕ приехали!!! И еще хочу послушать вживую группу "Мертвые дельфины"!!

Что нового у нас намечается?? А то я что-то в последнее время мимо афиш хожу.

0

32

вживую мертвых? боюсь не получится... нового? мне ДесембЕр не так давно новой музычки приволок, вот разбавила свой список...

0

33

Сегодня у моего любимого солиста группы Океан Ельзи Святослава Вакарчука День Рожденье!!!!! я его безумно поздравляю, и жду от него много новых класных песен!!!!! ОЕ, вы самые класные!!!!

0

34

если бы они тока слышали это...я тронута... :smoke:

0

35

музыка-музыка, что-то и она меня в последнее время не спасает.
В основном сейчас слушаю Billy Talent. мне нравится.

0

36

у мя как раз он іграет ща))
billy_talent_-_fallen_leaves

0

37

а мне аматори нравятся в последнее время. исч0 достал ClawFinger. забойный музончик!
да, мы с Муркой проект мутим. рэп будим делать!!! :))

0

38

я вам замучу.... репакі епт
)

0

39

Тонкс
самая классная у билли песенка))

0

40

Карна
Так да) она у мя и есть)
Би-2 альбом молоко ... торкает))

0

41

Тонкс

поздно, сонц. уже текста дописываем, уже студию нашли. мы тебя позовём на премьеру! МЫ ВСЕХ ПОЗОВЁМ!!!

0

42

МУРКА БУДЕТ РЕП ЧИТАТЬ?! КОМУ ТЫ ГОНИШЬ?!

0

43

кто гонит??? я??? спасибо, сонц, на добром слове... не ожидал...

0

44

ыыыы... сама ф шоке) стока воды утекло стока произошло со времени последней записи... хнык... и мурка в Смоленске сча... поступает... и вобще.... и рыся в Минске зависать начал... и Фаня в больнице лежит... ну да это просто так, он даж не на форуме... и я дура о чем то жалею... хм... карна не простила обиды не появляется больШе, кот и дашка-божевильная встречаться пытаются... москаль зарегился и удалился... флаўвер в санатории и не помнит что есть такой форум... меланхолия де то отдыхает наверно... золушка забила на форум, таксама... эх... печально ) ансвер изредка отписывает в нескольких темах и тока я хочу опять всех вместе собрать, хоть и понимаю, что не в моих силах... так че то я тут не по теме отписала, разоткровеничалась... надо б про музыку... а кму надо-то??? мне??? сама с собой... дура... для ся пишу и не читает никто))  А ПОХ!!! БУЛИТЫ РУЛЯТ)))

Отредактировано Тонкс (2008-07-25 01:59:39)

0

45

очень так прочуствованно))

0

46

Благодарю.

0

47

Последннее что нравиться это Muse....недавно посмотрела концерт.....оч понравилось)

0

48

:whistle: ляпис и его манифест)))

0

49

ууу....Ляпис всегда жёг!

0

50

:jumping: плющит

0


Вы здесь » Гомельский ФОРУМ ~Друзья~ » Флудилка=) » Музыка!!!